Ubiquiti UF-MM-1G 1.25Gbps SFP SX-LC (Multi-Mode Fiber) 850nm 550m – 2-Pack

Amazon.es Precio: 15,07 (el 20/04/2021 14:17 PST- Detalles)

Distancia de transferencia máxima de 550 m
Tasa de transferencia máxima de 1250 mbit/s
Longitud de onda de 850 nm

Descripción

Distancia de transferencia máxima de 550 m
Tasa de transferencia máxima de 1250 mbit/s
Longitud de onda de 850 nm
Dimensiones del producto 2 x 7.4 x 10.4 cm

0Shares
0